Quwiqi quwiqi

17/11/2016

Как снять известку с потолка?

Мне нужно спаять линолеум который порвался, а вот как это сделать не знаю. Скажите пожалуйста, как мне правильно и чем это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять известку с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

hobeju

17/11/2016

плюс 0

Перед тем как шпаклевать потолок нужно снять с него старую известку. Для того чтобы снять известку можно использовать шпатель. Берем шпатель и начинаем постепенно снимать известку с потолка. Также можно снять известку с помощью щетки по металлу. Но в таком случае работа займет побольше времени, чем в варианте со шпателем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать известку с потолка?

…вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо … он должен сам отслоится.…

1

Как снять побелку с потолка?

Для того что бы потолок, немного подождать и после этого тереть шпателем. После того…

1

Как снять водоэмульсионную с потолка?

… смочите водоэмульсионный слой на потолке.Самый надежный и проверенный…

1

Как снять краску с потолка?

… и попросту содрать краску от потолка. Если же у вас ничего не вышло…

1

Как снять клей с потолка?

…. В целом удалить клей с потолка не сложно, но этот процесс…

2

Как снять обои с потолка?

…, там был сделан ремонт, но все стены и потолки были поклеенные обоями…

1

Как снять мел с потолка?

… удаляться с потолка легче, если его предварительно …этого мел легко счищается…

1

Как снять шпаклевку с потолка?

Если вы решили снять шпаклевку с потолка,то не нужно надеется на то,что это будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.