Suxoki suxoki

17/11/2016

Сколько стоит сделать потолок?

Здравствуйте. Вот занимаюсь строительством и решил сделать потолок. Но сколько это будет стоить понятия не имею. Не могли бы вы подсказать сколько и как правильно это лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yideye

17/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ваш вопрос не так уж уже и тяжелый как кажется. Для того, чтобы узнать сколько стоит потолок, нужно сначала определиться из чего вы будете его делать. Так как разные материалы имеют разную стоимость. Следует еще измерять сколько квадратных метров он занимает. И зная цену материала и количество работ вы узнаете стоимость потолка. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать потолок из гипсокартона в кухне?

… . значит сделать потолок на кухне из гипсокартона будет стоить 12 тысяч рублей…

1

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

…что цена на то чтобы сделать потолок будет …потолок из гипсокартона . подшить…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

1

Сколько стоит гкл потолок?

… и хочу сказать что цена гкл потолока в первую очередь зависит…магазинах, то…

2

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

…!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Сколько стоит сделать навесной потолок?

… на навесной потолок могут быть разные. все … которого вы планируете нанимать.…

1

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… . значит сделать потолки из гипсокартона в прихожей будет стоить около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.