Puciyo puciyo

16/11/2016

Как выбрать встраиваемый светильник?

Мне на потолок нужно подобрать встраиваемый светильник, а вот какой именно не знаю. Подскажите, пожалуйста как мне выбрать светильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать встраиваемый светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qomawu

16/11/2016

плюс 0

Для того, что бы выбрать встраиваемый потолок, и какой еще подойдет светильник. Для потолка с гипсокартона подойдут обычные светильники с небольшими усиками для того, что бы держались на потолке. Для подвесного потолка крепления светильников круговые подойдут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать светодиодный светильник?

итак чтоб выбрать такой светильник нужно учитывать такие…

1

Как выбрать люстру в спальню?

Добрый день. В спальню лучше выбирать люстру с матовым покрытием, чтобы свет был более…

1

Как собрать встраиваемый светильник?

… многие после приобретения встраиваемых светильников, встречается в проблемой……

2

Какие бывают мебельные встраиваемые светильники?

… мебельной фурнитуры и светильники в том числе. Мебельные встраиваемые светильники…

1

Как выбрать настенный светильник?

…целом. Для того, чтобы выбрать светильник, нужно …классическом стиле то вам…

1

Поделитесь впечатлениями о встраиваемом светильнике LIVAL MOND.

…Добрый день! Встраиваемый светильник LIVAL MOND в принципе не … обращать на саму…

1

Как выбрать светильник потолочный?

…бы выбрать потолочный светильник вам необходимо знать какую площадь нужно освещать.…

2

Как установить встраиваемый светильник?

Для начала отключите электричество на распределяющем щитке. Проверьте, что потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.