Tukeme tukeme

14/11/2016

Сколько стоит сделать навесной потолок?

Всегда хотел сделать в гостиной навесной потолок. Вот подкопил денег на ремонт и начну именно с потолка. Буду нанимать человека, чтоб он все сделал, как положено. Скажите, а сколько стоит сделать навесной поток?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать навесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

rahehu

14/11/2016

плюс 0

Цены на навесной потолок могут быть разные. все зависит от многих причин: свои материалы или нет, размер потолка и многое другое, о чем вам скажет при первом осмотре и консультации рабочий, которого вы планируете нанимать. Он сам сделает все необходимые замеры, просчитает стоимость и сроки. Но знайте, что в среднем с материалами 1 метр квадратный навесного потолка обойдется вам примерно в 1200-1500 российских рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

…!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

… и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

1

Как сделать навесной потолок видео?

… по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …труда своими руками сделать…

1

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

…интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то … какого…

2

Сколько стоит натяжной черный потолок?

…! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас делает …этот вопрос. А я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.