Kibipi kibipi

13/11/2016

Как подготовить потолок под покраску?

В моей квартире проходит ремонт и необходимо покрасить потолок. Мне сказали, что перед этим его необходимо подготовить, но что для этого нужно сделать я себе не представляю. Подскажите, как подготовить потолок под покраску, и зачем это так необходимо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить потолок под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои бумажные под покраску производители из России

xibika

13/11/2016

плюс 0

Для того чтобы грунтовка потолка для лучшего сцепления накладываемых на него материалов с поверхностью. После этого потолок шпаклюется и зачищается шкуркой, это нужно для обеспечения ровной поверхности. Следующим этапом идет сама покраска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить потолок к покраске?

… подготовить хорошо, чтобы краска держалась. После этого потолок… уже можно…

1

Как подготовить потолок к покраске?

…Подготовить потолок к покраске нужно следующим образом: 1.…podgotovka-potolkov . 5. выровнять…

2

Как подготовить пластик к покраске?

… Так вот для того чтобы подготовить пластик к покраске вам нужно удалить из …клея.…

1

Как выровнять стены под покраску

… приступить к выравниванию стен под покраску, нужно закупиться большим…. Теперь…

1

Как подготовить гипсокартон под покраску?

Комната у меня небольшая и чтобы не загромождать её лишней мебелью, я решил сделать…

1

Как подготовить стену к покраске?

…, нужно их подготовить, иначе хорошего эффекта покраска не даст. Сначала…

1

Как подготовить дверь к покраске?

…. Для того чтобы подготовить дверь к покраске нужно снять верхний…

1

Как подготовить потолок к натяжному?

… что бы подготовить потолок к натяжному вам нужно очень хорошо очистить потолок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.