Hehuci hehuci

12/11/2012

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

Добрый вечер. Вот решил сделать в своей комнате натяжной потолок. Но я не знаю на какую цену мне нужно рассчитывать. Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить один квадратный метр, чтобы сделать натяжной потолок? Буду весьма благодарен за полезный совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

dixexa

12/11/2012

плюс 0

Здравствуйте. Вы сделали правильное решение, что выбрали именно натяжной потолок. Для того, чтобы решить вашу проблему, вам необходимо нанять мастера, который знается на этом, и уже с ним договариваться об оплате за один квадратный метр, так как разный рабочий берет по разному. В среднем один квадратный метр вам будет стоит 400 рублей. Был рад вам помочь.

Что можно сделать из двп?

… игрушки . Еще можно сделать разные линейки. Можно сделать на нем…

Сколько стоит сделать навесной потолок?

… на навесной потолок могут быть разные. все … которого вы планируете…

Гость

10/05/2017

плюс 0

можете воспользоваться каким-нибудь онлайн калькулятором, к примеру тут есть alfapotolki.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

…!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Сколько воды выдерживает натяжной потолок?

… потолком ничего не будет.Натяжной потолок состоит из ткани пленки…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

… и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я могу вам подсказать…

1

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

… двухуровневый потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной…

1

Сколько бы стояло сделать натяжной потолок в марьино?

… от того какой натяжной потолок вы бы хотели сделать из какого ….Можем посоветовать…

1

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.