Гость Гость

10/11/2012

Цена за квадратный метр побелить и пошпатлевать потолок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена за квадратный метр побелить и пошпатлевать потолок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

_Vasiliy_

29/07/2016

плюс 0

Побелить стоит от 40 рублей и по шпаклевать от 70 рублей за квадратный метр. Все еще зависит с какого вы города, потому что расценки разные.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить гипсокартон на потолок за 1 квадратный метр

…. Кроме этого на цену за квадратный метр влияет населенный… В среднем стоимость…

18

Цена на строительство одного квадратного метра садового дома?

…. А потом уже подсчитывать цену на строительство одного квадратного метра дома.…

1

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… рублей за квадратный метр, но опять же всё строго индивидуально, и цена может…

5

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

… мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от цены на сатенгипс,…

3

Сколько будет стоить квадратный метр забора из рефлёного оцинкованного железа

… рублей и выше будет цена за квадратный метр. Но, опять же, это только приблизительное…

1

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

…знаю все цены на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около…

1

Сколько стоит квадратный метр паркета?

… магазине по продаже паркета. Так вот квадратный метр паркета будет вам… рублей.…

3

Сколько стоит квадратный метр стекла?

… и я покупал его. Цены на стекло сейчас очень приличные за квадратный метр нужно…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.