Goluju goluju

08/11/2014

Как крепить направляющие для гипсокартона?

Доброго времени суток . Занялся ремонтом у себя дома , и решил сделать подвесные потолки , для этого поехал в магазин и купил крепления , а вот как крепить направляющие для гипсокартона не знаю , подскажите пожалуйста как крепить направляющие для гипсокартона ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить направляющие для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

ceseha

08/11/2014

плюс 0

Доброго времени суток . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда , конечно это дело не из легких , но я вам расскажу и у вас все получится. Для начало надо просверлить отверстия глубиной 3-4 см. на которые вешаем подвесы , а к этим подвесам уже крепим направляющие.

Как поставить направляющие для стекол?

… поставить направляющие для …направляющие, зачистить все…

Как крепить направляющие для сайдинга?

Добрый день. Я закончил стройку дома. Теперь начал отделочные работы.…

_Vasiliy_

05/08/2015

плюс 0

Пластины используйте и саморезы. 

Гость

22/06/2016

плюс 0


че за бред??????????? Человек даже не знаком с металлоконструкциями. Во вторых, направляющие,то бишь стартовые крепятся либо к потолку,либо к стенам(зависит от того какой будет потолок,какая подсветка,светильники точечные,направленные...) специалисты гребанные!!! Из-за таких как вы рвачей попадают настоящие специалисты

. Один раз шуруповерт в руках подержат и кичатся,что всё умеют делать. Клоуны!!!!! Поубивал бы.

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить профиль для гипсокартона?

… с гипсокартоном это не очень и трудно, главное …что ты хочешь, и научиться…

1

Как крепить карниз к гипсокартону?

… вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Как собрать каркас для гипсокартона?

…. Этап_2: направляющий профиль. …гипсокартон. С помощью специальных саморезов…

1

Как крепить направляющие к стене?

…направляющими не должно привышать 60 см, а между подвесами, которыми будете крепить…

2

Как выставить профиль под гипсокартон?

… направляющие УД и УВ. К несущим основаниям крепятся направляющие с … и двухуровневый.…

2

Как сделать подъемник для гипсокартона?

… брусьев . Сверху поперёк крепится доска по ширине ГКЛ. Выставил…

2

Как крепить плинтус к гипсокартону?

… к гипсокартону нужно сначала его купить. Потом прикрепить гипсокартон к потолку…

2

Как крепить профиль под гипсокартон по углам?

…крепить профиль под гипсокартон по углам, нужно аккуратно … и можно смело обшивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.