Bilayt bilayt

13/03/2016

Доброго дня всем! Ремонт в ванной (вопрос внутри)

Чем загерметезировать щель (стык) между ванной и стеной? Наклеил бордюрную ленту - фуфло редкостное. . ей тока углы на стенах прикольно заклеивать, красиво смотрится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доброго дня всем! Ремонт в ванной (вопрос внутри)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pytnik

13/03/2016

плюс 0

Силиконом

Как сделать ремонт металлической ванны?

Ремонт металлической работа связана с … и сделать сушку ванны.…

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

… ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой … Также…

aspid

13/03/2016

плюс 0

Силиконом

Tahk

13/03/2016

плюс 0

Положить бардюр из плитки !

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Запенить, акуратно срезать остатки пены, сверху сположить слой белого силиконового герметика

tertenok

13/03/2016

плюс 0

Есть такая вешь хорошая точно не знаю как она правильно называется... смысл такой она зделана из цементной смеси и материала (кажется пеньки) , мочишь её под водой- лишнюю влагу отжимаешь и может принимать любую форму (при этом ничего не растекается не надо ни каких оснований) ... засовываешь это в щель..., а сверху для красоты если щель большая плиточкой... если узкая, герметиком (только водостойким, не экономь) ..., если щель широкая а стены под покраску, то сверху водостойкую шпаклёку... основу под краску и красочкой соответственно (только в несколько слоёв) !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать ремонт в ванной?

Добрый день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится подготовить это…и дизайн…

1

В интернете наткнулся на объявление ремонт эмалированных ванн - это возможно?

…ванну. Не мало компаний на сегодняшний момент занимаются ремонтом эмалированных…

1

Как строить из газобетона?

…Доброго дня! Если вам поступило такое …

1

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

… делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли … , потом затер…

12

Как делать ремонт в ванной?

Для того что бы сделать сделать самостоятельно или же можете нанять специально обученных…

1

Сколько времени занимал у вас ремонт в ванне?

Конкретизируйте вопрос: ремонт самой ванны, или же речь ванной комнате? Если второе…

12

Минусы кондиционера

Доброго вам вечера мой дорогой друг. …

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

Доброго дня. Я смогу Вам помочь, так как знаю, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.