Ilik Ilik

13/03/2013

Как и чем вывести грибок?

Как и чем вывести грибок со стены в ванной комнате? Стена капитальная, несущая, являеться частью коробки здания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем вывести грибок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

Inty

13/03/2013

плюс 0

Лечить надо не симптом, а причину болезни! Необходимо сначала восстановить гидроизоляционные и теплоизоляционные свойства ограждающих конструкций, работу отопления и вентиляции, и тогда можно браться за купорос и выводить внешние проявления незоровья.

Чем вывести грибок со стен?

Переехал недавно в съемную квартиру. Все нравиться только единственный…

Чем вывести грибок на стенах?

… строительных товаров. Чтобы грибок не появился снова нужно……

rggeorg

13/03/2013

плюс 0

Только огнем

MustDead

13/03/2013

плюс 0

Для начала надо все соскрести и натереть хлоркой.

armas

13/03/2013

плюс 0

Антисептики и противогрибковые препараты. И еще, просто, банально, просушить стену. Грибок не живет в сухом помещении.

irina

13/03/2013

плюс 0

Медным купоросом

ribalka77

13/03/2013

плюс 0

Ооо это сложно блин, у вас сырость в ваноой? потом опять появляться будет. ну думаю можно средством типа комет, или что нить подобное попробовать.

rmk2002

13/03/2013

плюс 0

Вообще это проблематично смотря от чего он завелся, может у тебя подвал сырой, (если ты живешь на первом этаже) короче по любому это из за сырости!

snoopy298

13/03/2013

плюс 0

Грибок сквозь кафель не проходит. поробуй в раствор для кафеля силикатный клей (жидкое стекло) добавить. народное средство-моча мужская, натирать и дать высохнуть. в цемент вместо воды попробуй. я обои в следующий раз на моче клеить буду, ркламные средства-фуфло, чернота все равно вылезает

maksimenko

14/03/2013

плюс 0

О! В строительных магазинах продаётся белая жидкость (как молоко) в бутылках обычных полторалитровых. Я этим выводила. Тьфу тьфу) )

homa

14/03/2013

плюс 0

Wwwteflex.ru -сайт производителя, почитай ) ) )

Sunvam

14/03/2013

плюс 0

Фтористый натрий (найдешь в конторах торгующих хим. сырьем) 3%раствор. Но это на время. Стены должны быть сухими. Поставь дополнит. батарею

manhetn

14/03/2013

плюс 0

На 1 литр керосина полкило соли. Единственный минус-долго выветривается.

proc59

23/03/2014

плюс 0

Скорее всего у вас плохая винтиляция или недостаточное отопление, это может быть причиной грибка, устраняйте причину. После этого нужно высушить место грибка и очень хорошо счистить до бетона, потом обработать место любым средством, уничтожающем грибок и плесень, их сейчас много и все эффективные.

potok

30/04/2014

плюс 0

У нас была такая проблема. Пришлось сдирать обои. Счищать штукатурку. Затем обработали медным купоросом, заново оштукатурили, загрунтовали, наклеили обои. Грибок пропал. Да, ещё внешние швы дома заделали.

Гость

23/06/2014

плюс 0

Грибки не выносят щелочную среду, так что поможет сода и стиральный порошок (пачка соды пищевой и ложка стирального порошка разводится на ведро горячей воды) можно нанести с помощью кисти но много воды проливается на пол, так что лучше с распылителя, типа от очистителя стекол.

_Vasiliy_

29/04/2015

плюс 0

Я даю дельный ответ: брал и шпателем сошкрябывал до кирпича и заново наносил штукатурку, уже третий год ничего нет, тьфу-тьфу-тьфу.  

Гость

18/08/2016

плюс 0

привет, проблема такая в подполе завёлся грибок на досках,земле и паласе.грибок очень большой и похож на плесень.срочно надо чем можно вывести,обработать.спасибо заранее.я в панике!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести грибок в квартире?

…того чтобы вывести грибок в квартире нужно постараться … окна. А в местах где…

1

Как вывести грибок в доме?

…, что бы вывести грибок вам необходимо почаще проветривать …хорошую вытяжку.…

1

Как вывести грибок в подвале?

…. Не беспокойтесь. Для решения вашей вывести грибок в подвале". И это будет решением…

2

Чем вреден грибок на стенах?

…Грибок вреден как для здоровья человека (чем …

2

Как вывести грибок на стенах?

… одной из стен появился грибок. К решению проблемы подходил… весь участок пораженный…

1

Чем удалить грибок со стен?

… но у меня получилось вывести грибок, и оказалось это все сложнее чем я… что…

4

Как вывести грибок в ванной?

…. Под действием моющих средств, грибок теряет способность размножаться.

1

Как вывести грибок на потолке?

Грибок на потолке - это всегда проблема. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.