Qosiwi qosiwi

04/11/2016

С чего начать косметический ремонт?

Хочу сделать в квартире косметический ремонт, поклеить обои, побелить потолок и сменить линолеум. Мне говорили, что косметический ремонт это несложно, но я не знаю с чего начать. Подскажите с чего начать косметический ремонт, чтобы было проще его выполнить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать косметический ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косметический ремонт производители из России

gifoco

04/11/2016

плюс 0

Любой ремонт проще сделать в помещении, которое не заставлено мебелью. После удаления мебели необходимо подготовить все поверхности к отделке соответствующими материалами. Потолок очищают от краски и шпаклевки, а стены освобождают от старых обоев. С пола снимают старый линолеум и очищают его от остатков клея. Стены и потолок требовать шпаклевки сколов и небольших неровностей. После этого можно приступать к нанесению основных декоративных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать капитальный ремонт?

Добрый вечер. Да вопрос ваш довольно таки простой, но в то же время трудоемкий. И так,…

1

С чего начать поэтапный ремонт квартиры?

… В таком случае разделите ремонт на основные этапы: 1)Электрика…квартире сразу.…

1

С чего начать евро ремонт в квартире?

…и выключатели. Затем евро ремонт начинайте с потолка, …потолок, нужно переходить…

1

Как сделать косметический ремонт?

… старое. Итак косметический ремонт можно начать с побелки … покрасить двери…

1

Сколько стоит сделать косметический ремонт?

…начала я вам рекомендую определиться, вы будете сами делать косметический ремонт……

1

Сколько стоит косметический ремонт комнаты?

… время даже косметический ремонт может хорошо …в магазинах и строительных…

1

С чего начать ремонт спальни?

… Вы не знаете, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала…

2

Что такое косметический ремонт?

Косметический ремонт - это минимальное наведение порядка…плитки, побелка. После…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.