Tagoqa tagoqa

03/11/2015

Как правильно сделать натяжной потолок?

Добрый день!Решил сделать ремонт на кухне, плитку положили,пол сделали, стены потолок выровняли в решили сделать натяжной потолок, так как потолки у меня 3,50,и не знаю как правильно сделать натяжной потолок? Заранее буду благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

gajiku

03/11/2015

плюс 0

Привет! натяжные потолки это довольно таки сложный процесс, для начала хотя нужно правильно установить каркас на котором будет крепиться, обязательно закрепите каркас, потом он должен быть разделён на квадратики, которые собраны под размер каркаса,и потом нужно провести проводку подготовить материалы которые идут на потолок,после этого под делать вырезы по лампы дневного света,а дальше думаю проблем не должно быть в ходе правильной установки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать натяжной потолок?

…Самостоятельно сделать натяжной потолок вряд ли получится, потому что для …

2

Как правильно сделать двухуровневый потолок?

… бы сделать двухуровневый потолок вам необходимо …начала монтируем обычный…

1

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

Здравствуйте. Вы сделали правильное решение, что выбрали именно натяжной потолок.…

1

Как правильно сделать гипсокартоном потолок?

Чтобы отделать потолок гипсокартоном, сперва нужно сделать на потолке…

1

Как правильно сделать подвесной потолок?

В данное время есть очень большая вариация по выбору потолков. Одним из видов есть…

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах…

1

Как правильно замерять натяжной потолок?

… натяжных потолков. Работник правильно сделает … все припуски, необходимые…

1

Как правильно установить натяжные потолки?

… натяжной потолок, сначала нужно подготовить сам потолок.… натягиваем сам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.