Damoba damoba

02/11/2016

Какой потолок в доме сделать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой потолок в деревянном доме будет смотреться лучше? Я хочу сделать деревянный потолок, а жена настаивает на подвесном. Дерево - оно всё же природный материал, да и красиво само по себе...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой потолок в доме сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

xojabi

02/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Что касается выбора между подвесным и деревянным потолком - то здесь исключительно дело вкуса. Тот потолок будет хорошо смотреться, который будет сочетаться с интерьером комнаты. Если комната выполнена в классическом стиле, там много деревянной мебели и практически нет искусственных стройматериалов, то, конечно же, деревянный потолок в такой комнате будет смотреться лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы дома?

… на Ваш вопрос "как пошить шторы дома".

1

Как утеплить брусовой дом?

я меня есть дом в котором довольно холодно зимой и я хочу утеплить свой брусовой дом,…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

… - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом? нужно … потом дать ему там застыть.…

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

…потолок деревянного дома необходимо сделать…

1

Как делать потолок в доме?

…чтобы сделать потолок в доме можно использовать старую… соломы. далее чтобы…

1

Как правильно дома сделать канализацию?

…чтобы правильно дома сделать канализацию необходимо … мм. А вот по дому от…

1

Как правильно строить дом из бруса?

… в таком доме сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и фундамент…

2

Как определить площадь дома?

…дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить площадь дома… у вас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.