Гость Гость

31/10/2015

Надо сделать ливневку метров 800, диаметр прыгает от 100 до 300 мм. высота потолка примерно 7 метров, то есть прокладывать нужно вдоль. Мне надо узнать примерные цены на п.м разного диаметра. Так же требуется демонтаж старой ливневки

мне нужно уложить арматуру, я не знаю как это делать, скажите, как правильно уложить арматуру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо сделать ливневку метров 800, диаметр прыгает от 100 до 300 мм. высота потолка примерно 7 метров, то есть прокладывать нужно вдоль. Мне надо узнать примерные цены на п.м разного диаметра. Так же требуется демонтаж старой ливневки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический диаметр высота алюминий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

26/11/2015

плюс 0

к4

Где лучше заказать пластиковые окна?

… специальных магазинах, и так же вы можете это сделать в интернет…

Что надо сделать чтобы стеклопакет не запотевал?

Вентиляцию в квартире надо сделать по уму...

Гость

08/09/2016

плюс 0

смета монтаж и демонтаж ливнёвок и лежаки высота 9 метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать демонтаж старой двери?

Демонтаж старой двери сделать не сложно.Для начала снимите с петель свою старую…подходит…

1

Можно ли сделать перегородку высотой 2 метра?..Высота потолка 3 метра.

Мы хотим разделить комнату. Перегородка будет без двери. Ширина комнаты 3,5 метра. От…

1

.. в домах какой планировки самые высокие потолки?

… комнаты 12-13 кв. м высота потолка 4 метра. непонятно даже зачем узникам надо было…

9

Сколько стоит демонтаж дачного участка ?

… только то что демонтаж старого дома на …нужно будет заплатить 2 тысячи рублей…

1

Сколько стоит купить в Киеве электродный котел?

… характеристик, таких как например, 3 метра, его масса 2,5 килограмма. Стоимость…

1

Как рассчитать размер крыши на дом?

Хочу надстроить второй зтаж с ломанной крышой, размер 6*9 м.. Хочется высоту потолка…

2

Сколько нужно теплоизоляции на трубу диаметром 50,на 100 метров.

Теплоизоляции на трубу диаметром 50,на 100 метров нужно несколько слоев или же один,…

2

Как вырезать из фанеры?

… вырезать снежинку из фанеры нужно сначала нанести на фанере… лобзиком. Чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.