Hodito hodito

30/10/2016

Как сделать многоуровневый натяжной потолок?

Здравствуйте! У меня есть к вам пару вопросов. Планирую сделать многоуровневый натяжной потолок. Какие светильники мне можно использовать? Как сделать многоуровневый натяжной потолок? Мне срочно нужно узнать ответ на этот вопрос. Жду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать многоуровневый натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многоуровневая стойка производители из России

pepoko

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток!! Светильники можно использовать любые - встраиваемые светильники, люстры, светодиодные ленты, либо комбинация этих видов. Точечные светильники выбирайте, руководствуясь лишь тем, чтобы они поместились по высоте. Трансформатор должен помещаться в отверстие для светильника. Таким способом вы сделаете натяжной потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двухуровневый натяжной потолок?

… создать будущий рельеф многоуровневого потолка. Когда основная… в промежутках…

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1

Как правильно замерить натяжной потолок?

Чтобы замерить натяжной потолок сперва делаются замеры …

1

Как сделать двухуровневый натяжной потолок?

…Двухуровневый натяжной потолок можно сделать из гипсокартона, гипсокартона и…

1

Надо натяжной потолок?

… посоветовать пойти и заказать многоуровневый натяжной потолок в сети магазинов…

1

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

…натяжные потолки, то это довольно просто. Для того чтобы натянуть натяжной потолок……

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

… вечер! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.