Gaqiwa gaqiwa

29/10/2016

Когда натягивать потолок?

Нужно сделать дома электропроводку, но я не знаю где купить электропроводку. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда натягивать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

jigika

29/10/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток!Прочитал ваш вопрос и скажу, что здесь нет ничего сложного!Я в этих делах хорошо разбираюсь и вот , что я вам сейчас расскажу!Для того , чтобы выгнуть дсп для арки вам нужно ее нагреть и прицепить саморезами к нужному месту и тогда она будет иметь нужную вам форму!Удачи вам!Будут еще вопросы пишете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт натяжного потолка

…не показали, как это делается, когда устанавливали потолок. Теперь … устанавливала…

3

Почему потеет потолок?

… по одной причине, это когда температура потолка намного ниже чем сама…

1

Как очистить плитку от клея?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как очистить плитку от клея.Так случилось когда…

1

Когда клеить обои натяжные потолки?

Добрый день!!! При планировании всех этапов ремонта возник вопрос: что делать в первую…

1

Как рассчитать потолок армстронг?

… потолок армстронг. Самая большая проблема была это то как рассчитать потолок…

3

Можно ли установить пластиковое окно после натяжного потолка

делаем ремонт на кухне,решили натягивать потолок,но т.к. на улице холодно,окно мы установить…

1

Как зрительно увеличить прихожую?

… простой и частый способ, когда на потолок добавляют светодиоды, споты…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам …делают, когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.