Mekoso mekoso

29/10/2016

Как обшить панелями потолок?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, как обшить панелями потолок, что для этого нужно из инструментов и нужны ли какие либо специальные навыки. Так же хотелось бы узнать, сколько нужно оставлять места между потолком и панелями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить панелями потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nomiga

29/10/2016

плюс 0

Для данной работы не требуется никаких специальных навыков, с ней справится любой мужчина и даже женщина! Из инструментов вам понадобится: уровень, крепёжные рейки, перфоратор. Перед закреплением обрешётки(в неё после этого вставляются панели) нужно очистить потолок от штукатурки, шпаклёвки или грунтовки. После просверливаем отверстия под шурупы, крепим рейки. Крепёжными рейками обшиваем весь потолок. Если у вас неровные потолки их можно выровнять с помощью утолщения или уменьшения размера рейки. Затем крепим панели к рейкам с помощью скоб, которые должны идти в комплекте с панелями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить потолок карпетом?

…что бы обшить потолок карпетом вам нежно для начала подготовить сам потолок……

1

Как обшить стену панелями пвх?

… нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу …и начинать прикручивать…

1

Как обшить панелями ванную?

…, что бы обшить панелями ванную комнату вам нужно …где должны быть панели. Обшивать…

1

Как обшить панелями туалет?

…обшить панелями, то я смогу вам подсказать как. Сначала порежьте панели…

2

Как обшить прихожую панелями

… с статьей про то как обшить стены панелями, и видео ролик. http…

1

Как обшить потолок фанерой?

… с удовольствием окажу вам помощь. Так вот обшить потолок при помощи фанеры можно…

2

Как обшить потолок пластиковыми панелями?

…. После этого можно обшивать потолок пластиковыми панелями

1

Как обшить потолок автомобиля?

Обшить потолок автомобиля не так сложно как кажется на…и обезжирьте потолок. Разложите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.