Dufexa dufexa

28/10/2016

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, сколько стоит квадратный метр подвесного потолка?? У меня комната 12.5 метров, хочу двух уровневый гипсокартон и в центре натяжной. Сколько стоит сделать подвесной потолок???? Заранее вас благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать подвесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грильято подвесной потолок производители из России

xumeyi

28/10/2016

плюс -1

Доброго времени суток! Все будет зависеть от сложности работ, в частности от формы фигуры в центре, от материалов (производство Украины, Франции, Германии, глянец, мат, сатин). Стоимость лучше узнать конкретно у мастера - либо по телефону, либо через знакомых. Можете примерно посчитать стоимость самого дешевого варианта 13-15-kubov-eto-skolko">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится подвесной потолок?

…расскажу. Для того что бы сделать подвесной потолок нужно…будет начинаться…

1

Как сделать подвесной потолок?

Подвесной подвесной потолок встраивают лампы и вентиляционные решетки.

1

Как при ремонте квартиры сделать подвесной потолок?

…квартиры. делал подвесной потолок и скажу, что это делается …специальное полотно,…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

… и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

…!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Сколько стоит сделать отопление?

сколько стоит подключение 1 батареи

4

Сколько стоит сделать навесной потолок?

… на навесной потолок могут быть разные. все … которого вы планируете нанимать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.