Snoopy298 snoopy298

13/03/2016

Проемы. Отверстия в бетоне. Кто знает?

Выгодно ли заниматься алмазным бурением и прорезанием проемов в ж/б? Какой марки предпочтительнее инструмент и какой набор инструмента необходим для комплектования бригады из двух человек, чтобы было удобно вырезать проемы в стенах толщиной до 50 см и тоньше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проемы. Отверстия в бетоне. Кто знает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение отверстий в бетоне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Doyl

13/03/2016

плюс 0

Любое начинание выгодно если грамотно к этому подойти работать просто бригадой из 2х чел не выгодно зароботок больше идет на крупных объектах а из за 1 дырдочки из конца в конец города мотаться с инструментом тяжко а на крупный более или мение объект нужно от 4 человек. инструмент для начала деятельности лутьше взять не дорогой на случай прогара дела но не бытовой советую хитачи или макита хилти на порядок дороже хотя если денег много и не жалко можно и хилти: ) я использую хитачи один перф на долбежке проходит не менее 5ти крупных объектов а потом щетки поменять за пять лет работы потерен 1 перф и тот украли: )

homa

13/03/2016

плюс 0

Выгодно. Потому что сегодня в больших городах новое строительство в основном - монолит, и без специального инструмента даже воздуховоды по обычной "трёшке"не протянуть. Инструмент - безусловно, "Хилти". А какой нужен набор - доступно расскажут в фирме, торгующей оборудованием "Хилти".

Verunchik

13/03/2016

плюс 0

Я считаю что выгодно! Мы используем оборудование ХИЛТИ!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает ато его сдерать нереально…

5

Кто знает, качественное ли строительство каркасных домов в Вологде?

Добрый день. Я живу в городе Вологде и заказал себе интересное на качестве это не отобразилось,…

1

Как просверлить отверстие в бетоне?

Здравствуйте. Бетонная стена на четверть состоит из …

1

Как сделать отверстие в бетоне?

…. Учтите, что при сверлении отверстия в бетоне могут попадаться…. Кстати, сделать…

1

Как делаются отверстия в бетоне?

…точное отверстие в стене. Для того, чтобы сделать отверстия в бетоне, вам …разбить…

1

Кто знает, за какую сумму денег можно собрать коробку дома небольшого, примерно 150 кв. м.

… 150 м на земле или в двух уровнях. Бетон около 3 тысяч куб, высчитайте…

3

Как правильно сверлить бетон?

…Просверлить отверстие в бетонной стене - непростая задача.… бетон оно будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.