Fatafo fatafo

22/10/2015

Как изготавливают дсп?

у меня заканчивается стройка, нужно взять еще машину цемента, я не знаю сколько она стоит, скажите, сколько стоит машина цемента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготавливают дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

buvagu

22/10/2015

плюс 0

ДСП производится в несколько этапов. Она изготавливается из древесной стружки и связывающего вещества в виде разных смол. Первый этап производства начинается с переработки стружки: крупная стружка измельчается, сортируется и очищается от ненужных примесей. Затем, стружка высушивается в специальных сушилках. Затем, она подвергается осмолению. Потом она, тщательно, перемешивается с целью осмолить каждую стружку. Затем, специальные машины формируют своеобразный ковер из стружки, уложив ее в несколько слоев. Потом эти ковры поступают в прессы, которые при сильном давлении и высокой температуре прессуют их. Сформированная плита остужается, и затем обрезается в форматы, необходимые для реализации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отпилить дсп?

здравствуйте. Я делаю ремонт на балконе, а именно утепляю его, мне нужно отпилить дсп…

1

Как изготавливаются железобетонные блоки?

… блоки 85% состоят из ячеек. Изготавливаются они из цементного раствора с добавлением…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.