Radalo radalo

20/10/2016

Как сделать потолок в доме?

Доброе время суток.Мне срочно нужно сдать свой гараж в аренду ,подскажите пожалуйста как это сделать .Буду очень благодарен .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

qoyuse

20/10/2016

плюс 0

Достоинства панелей они не боятся влаги и легко моются. А для нас это самое главное в случае очередного всемирного потопа наши потолки не пострадают. Производить монтаж можно и на старый некрасивый потолок. Возится со старым потолком, во-первых не очень и охота, да и зачем, если мы его закроем, и он не будет виден. Легкость монтажа, прикрепил обрешетку и производишь дальнейший монтаж панелей. И нам даже не помешают неровности на потолке, если они существуют. Панели существуют различных оригинальных и красочных расцветок. Можно создать неповторимый дизайн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…,…

1

Как сделать потолок своими руками?

…чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль…саморезов. Это…

2

Как сделать канализацию в доме?

…для того чтобы сделать канализацию в доме вам понадобится … сделать стены…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать ремонт в доме?

…, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и …и потолка. Сначала потолок.…

2

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

…потолок деревянного дома необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.