Qamexi qamexi

20/10/2016

Светильники потолочные как подключить?

Добрый вечер! Подскажите как подключить потолочные светильники? Мне надо повесить светильники в коридоре так как у меня там темновато и хочется,чтобы все было видно когда приходишь ночью с работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Светильники потолочные как подключить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильник потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waheda

20/10/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Потолочные светильники это очень мило у хорошо будут смотреть в любом помещении для того,чтобы его подключить вам надо подвести проводку к нему.Сначала на потолку делаем шов в который улаживаем провод потом подключаем провод к светильникам и с помощью само-резов прикручиваем к потолку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить точечные светильники потолочные?

…, то подвески от точечных светильников нужно крепить к основному потолку. Надеюсь,…

1

Что за крепление у потолочных светильников?

… у потолочных светильников? Они крепятся на зажимах, которые находятся внутри…

1

Как снять потолочный светильник?

… того, чтобы снять потолочный светильник, нужно …плоскогубцев снять аккуратно…

2

Как подсоединить потолочный светильник?

… потолочный дрели и специальной коронки, … в него проводку и подсоедините к…

1

Как закрепить потолочный светильник?

Если вы себе купили потолочный светильник и не знаете как его закрепить, то я вам подскажу…

1

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1

Как установить потолочный светильник?

…установить потолочный светильник, первым делом вам … потолке и присоединить…

1

Как повесить потолочный светильник?

… возникают вопросы, при ремонте в квартире или доме. В этой … вцепить светильник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.