Tidewo tidewo

18/10/2016

Где купить подвесные потолки?

Добрый день. Хочу сделать у себя во дворе отдельный колодец. Но для этого нужно сделать скважину. Но где её делать я не знаю. Как правильно это сделать. Что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить подвесные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки кассетные подвесные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobage

18/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, чтобы помочь по вашему вопросу, вам необходимо немного походить. Для начала, обратитесь в строительные магазины, наверняка там решат вашу задачу. Если у вас ничего не вышло, тогда можно обратиться за помощью в социальные сети в такие магазины, как KIEV-Potolok, Алкив и Бафони или же попросту походить по рынке в поисках подвесных потолков. Вот принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка подвесного потолка?

… потолок. Значит установка подвесного потолка будет вам стоять где то 800 рублей…

1

Где посмотреть подвесные потолки в коридоре на фото?

… день подвесные потолки обрели широкую популярность …увидеть фото таких потолков…

1

Как сделать схему монтажа подвесного потолка армстронг?

…как материалов, так и новшеств. Подвесные потолки армстронг уже не первый …сколько…

1

Где купить натяжные потолки?

Купить натяжные потолки можно в фирмах, которые …

1

Где купить подвесные унитазы с инсталляцией?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Где купит натяжные потолки производство бельгия?

… потолки производство бельгия можно купит не в каждом …лавочка, где есть натяжные…

1

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

…подвесного потолка можно сделать и самому . Если только купить…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

… вы хотите купить себе плитку для подвесного потолка размерами … вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.