Jedixu jedixu

17/10/2012

Сколько стоит потолочная плитка?

Здравствуйте. Вот сделал потолок и решил обложит его потолочной плиткой. Не могли бы вы подсказать сколько она стоит. Зависит ли цена от ее видов. И как правильно сосчитать стоимость. С чего лучше начать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит потолочная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка потолочная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamuni

17/10/2012

плюс 0

Добрый вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала нужно определиться какая она будет. Давно не секрет, что ее существуют разные разновидности. Например самая распространенная стоит 80 гривен за один квадратный метр. Существуют и более дешевые разновидности. В таком случае цена будет зависит от вашего материального положения. Если вы можете позволить купить и подороже, пожалуйста, все в ваших руках. Успехов вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Резка плитки сколько стоит

…сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит наклеить плитку?

…рисунком и как будет располагаться плитка, квадратом или ромбом. …цена за 1м2…

2

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

…сколько плитки нужно для стенки и купить необходимое количество плитки. И так…

1

Сколько стоит кладка плитки?

…, цены на укладку плитки бывают самые разные…качественная работа будет стоить…

7

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

…, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка белая. ее цена зависит…

2

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.