Xakagi xakagi

16/10/2016

Как устроен натяжной потолок?

Здравствуйте. Дело в том, что я купил дом, а в нем все потолки натяжные. не могли бы вы подсказать как устроен натяжной потолок. Из чего он состоит и прочее. Буду очень рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawaye

16/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я дума, что смогу вам помочь. Дело в том, что натяжные потолки есть совершенно разных видов. И каждый из них имеет свой механизм. Но все стандартные как правило, крепиться по бокам комнаты и натягиваться с помощью тепловой пушки. Воздух нагревает материал и он равномерно натягивается на потолок. Вот принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть демонтаж натяжного потолка?

… вам необходимо посмотреть как демонтируют натяжной youtube и посмотреть как именно…

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как отмыть натяжной потолок?

… для окон,что тщательно отмоет ваш потолок и не оставит на нем никаких следов…

2

Как сделать натяжной потолок?

…вопрос. Так как самому делать натяжной потолок очень трудно и …из которого…

1

Как сделать натяжной потолок видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются еще одним… Вы сумеете сделать такой…

1

Как делают натяжные потолки?

… натягиваться сам потолок. Затем помещение где устанавливается натяжной потолок…

1

Как отремонтировать натяжной потолок?

… т. к. рекомендуемая максимальная мощность для натяжных потолков составлять …нужно…

1

Как подобрать натяжной потолок?

… и грамотно подобрать натяжной потолок на кухне тебе …этим размерам подбираем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.