Kiluyo kiluyo

12/10/2016

Как клеить потолок?

у меня треснул потолок и это составляет для меня большую проблему,ведь это придает помещению плохой вид. Подскажите, как клеить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

hameho

12/10/2016

плюс -1

Это как бы не очень простое задание но не бывает ничего не возможного.

Если потолок треснул одного и просел, то нужно просто набрать в шприц специального клея и потом через иголку направляем клей в трещину в достаточном количестве и после этого всего нужно закрепить этот кусок в котором находится клей так чтоб он не свисал и был ровным. В таком положении нужно продержать его в течении суток и все готово

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на потолок?

…. Затем нужно выровнять потолок. После чего, можете… легче. Теперь вы в курсе,…

2

Как клеить обои на потолок?

…стене. нужно пропитывать клеем, а флизелиновые клеем не намазывать, намазывают…

1

Как обшить потолок автомобиля?

…клей, бензин, чтобы обезжирить поверхность. Для начала разберите потолок…

1

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Как клеить гипсовую плитку?

… много вариантов как клеить гипсовую плитку, но самый…150 или даже 200. Для того,…

5

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1

Как клеить плитку в ванной?

… чем клеить плитку. Ее можно клеить специальным плиточным клеем,… клеить плитку…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.