Cafeqa cafeqa

10/10/2016

Как выбрать потолок?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами. Делю себе в квартире новый потолок. Сам потолок у меня очень неровный, и я не знаю какой именно потолок выбрать для того, чтобы выровнять все неровности. Подскажите как выбрать потолок. Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

qutego

10/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. К вашей проблеме есть как минимум два способа решения. Первый это сделать старый потолок. Сделав такой потолок, вы получите желаемый результат. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать потолок на кухню?

… три года делать. Можно выбрать такой потолок на кухню, чтобы…

1

Как выбрать потолок для ванной?

Здраствуйте уважаемые друзья! Делаю дома ремонт. Очередь дошла до ванной комнаты.…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Видео как делать потолок?

…. Для того чтобы сделать потолок, вам прежде всего его нужно… где есть видео…

1

Как покрасить потолок красиво?

… проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок красиво.И так…

1

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

…:как шпаклевать потолок из гипсокартона, могу…потолок и тонким слоем с помощью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.