Qetiye qetiye

04/10/2016

Чем шпаклевать потолок?

Здравствуйте! Недавно мы купили новую квартиру с черновой отделкой. Сейчас делаем ремонт. Подскажите, пожалуйста чем следует шпаклевать потолок? Чем шпаклевать потолок в комнате с повышенной влажностью, например в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шпаклевать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

nuwalo

04/10/2016

плюс 0

Как эксперт, отвечаю вам, что потолки шпаклюют специальной шпаклевкой, которая является отделочным, твердеющим за короткий промежуток времени, строительным материалом. Шпаклевки подразделяются на гипсовые, цементные и полимерные. В комнатах с повышенной влажностью потолок следует шпаклевать цементной шпаклевкой, так как она обладает повышенной влагостойкостью. Гипсовые шпаклевки образуют ровную, прочную поверхность и их следует применять в помещениях с невысокой влажностью. Полимерные шпаклевки обладают высокой прочностью и быстрой схватываемостью, поэтому могут применяться и для отделки трещин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать потолок своими руками?

… шпаклевать потолок и не знаете как это делать, то я …ее на ваш потолок. Так…

1

Чем обшить потолок на кухне?

…в данном случае потолок кухни. Очистите потолок от штукатурки и … Теперь можно…

2

Чем оббить потолок?

… вам нужно оббить чем-то потолок, то я смогу вам подсказать чем. …Так же есть…

1

Чем утеплить потолок гаража?

…. Но можно также утеплить потолок в гараже экструдированным пенополистрилором…

1

Чем отделать потолок в прихожей?

… вы решили в прихожей отделать потолок, то я могу вам подсказать чем можно…

1

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Чем лучше шпаклевать потолок?

…молодец что начали делать потолок специальный шпаклевочным материалом…

1

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.