Lohaye lohaye

30/09/2016

Как выравнить потолок?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, чем можно выровнять потолок? Знаю только, что это очень муторный процесс, который требует большого вложения сил, упорства. Кроме этого при выравнивание потолка весь покрываешься грязью, пылью, строительными материалами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

piqovu

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле, Вы правы: выравнивание потолка необходимый, но очень и очень муторный процесс, полный грязи. Выровнять потолок можно двумя способами. Первый способ - это выравнивание потолка строительными смесями, например, родбанд, шпаклевка, штукатурка. Второй способ - выравнивание потолка при помощи гипсокартона. Хотелось бы добавить, что при помощи строительных смесей потолок можно выровнять только, если Ваш потолок лишь немного неровен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить потолок?

…. Еще одним вариантом как восстановить потолок может быть поклейка…

2

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам…

1

Как красить потолок валиком видео?

Здравствуйте. Видео о том, как покрасить потолок валиком вы можете посмотреть…

1

Как выровнять потолок шпаклевкой?

… чтобы выравнять потолок с помощью шпаклевки сперва осмотрите потолок внимательно…

1

Как увеличить потолок?

… и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним только…

1

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Как выровнять потолок?

…. После того как выровните потолок, нужно проверить действительно…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.