Goweyu goweyu

30/09/2015

Сколько стоит двп?

Здравствуйте, хотелось бы узнать реально ли это - двойное стекло? Слышал очень много разного про него - и то, что два стекла шоркают друг об друга, и то, что на самом деле это совсем неудобно - жутко тупят стеклоподъемники, и то, что это получается очень уж дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

belelo

30/09/2015

плюс 0

Добрый день. Прежде чем применить в своим строительстве ДВП, Вы должны знать то, что этот материал является не эластичным и не терпит большой влажности в помещении. Его ценна будет зависеть от ширины, толщины и длинны. Приблизительная средняя ценна при толщине 3, 2 миллиметра 14 гривен за 1 квадратный метр, а лист с размером 2440x1220 будет стоит вам 38 гривен. Сумма пропорционально зависит от площади листа.

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

… очень дорогая при таких размерах . то сколько она будет стоить…

Сколько стоят фотообои фирмы komar?

… стоят 80 рублей за квадратный метр .только существуют еще плотные…

Гость

13/05/2016

плюс 0

у2й3кц4негш

Гость

13/05/2016

плюс 0

пть тысячь наврена

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оригинальная скатерть на стол

…начинал я тоже не знал сколько стоит оригинальная скатерть … скатерть стоит…

1

Сколько плиток в кв. м Размер: 40. 2*40. 2?

сколько плиток в кв.м Размер: 40.2*40.2?

2

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить…?

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить по почте. Я живу в казахстане.…

1

Сколько стоит пила партнер 350?

…не знал сколько она стоит . Но когда пошел на рынок я узнал, она стоит … масло…

2

Сколько стоит мягкая ДВП?

… Игорь Андреевич. Цена на мягкую ДВП во всех регионах … Более подробную информацию…

1

Сколько стоит черепица "браас"?

… будет служить Вам долго, она стоит примерно 9500 рублей…

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

…стоимости дачного дома размерами 8 на 8 метров, то здесь… дачный дом 8 на 8 метров…

1

Сколько стоит двп лист?

Здравствуйте,я решил сделать самостоятельно сделать шкаф купе.Уже приготовил чертежи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.