Givoqe givoqe

25/09/2016

Как правильно шпаклевать потолок видео?

Добрый день. Я хочу сделать в спальни ремонт. Обои клеить и красить пол умею, а шпаклевать потолок - нет. Подскажите, как правильно шпаклевать потолок видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно шпаклевать потолок видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

birunu

25/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. На видео детально показано и рассказано, как правильно шпаклевать потолок. Мастер дает возможность понять Вам специфику роботы и в тоже время, Вы шпаклюете потолок своими руками. Приятного просмотра и пусть все получется так, как Вы того хотите: http://www.youtube.com/watch?v=Atk5n4byb-k.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно грунтовать потолок?

…проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал, что …десятков…

1

Как правильно побелить потолок?

… ранее. После того, как потолок высохнет полностью, можно…

1

Как правильно красить потолок?

… очередь вам нужно очистить потолок, тщательно его вымыть, и высушить…

1

Как правильно установить потолок реечный?

… свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто, как кажется…

1

Как правильно подшить потолок?

… правильно подшить металлический каркас готов, начинайте пришивать потолок…

1

Как шпаклевать потолок видео?

…видео ремонта комнаты мастер показывает как нужно правильно шпаклевать потолок……

1

Как правильно затереть потолок?

…, уважаемый. Для того что бы правильно затереть потолок, Вам необходимо будет иметь…

2

Как правильно шпаклевать авто?

…, как правильно шпаклевать авто, вам нужно посмотреть весь процесс на видео на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.