Cuvoqa cuvoqa

24/09/2016

Как обшить потолок пластиковыми панелями?

Здравствуйте. Переехал на новую квартиру, все хорошо все устраивает но всегда есть свое но. Нужно обшить потолок пластиковыми панелями, но я не знаю как это сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить потолок пластиковыми панелями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка пластиковыми панелями производители из России

dojixi

24/09/2016

плюс 0

И вам здравствуйте. Да я таким занимался, и скажу что не так это тяжело. Первое что вам нужно это выровнять потолок от всяких неровностей. Потом покрыть потолок грунтовкой, подождать когда высохнет и потом уже покрыть легким слоем краски. После этого можно обшивать потолок пластиковыми панелями

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить потолок фанерой?

… с удовольствием окажу вам помощь. Так вот обшить потолок при помощи фанеры можно…

2

Как набрать потолок?

… набрать потолок пластиковыми панелями нужно …тому чтобы набрать потолок…

1

Как сделать ремонт пластиковыми панелями?

…пластиковыми панелями, могу вам предложить пару способов: 1) Купите пластиковые…

1

Как обшить потолок?

…того, что бы обшить потолок вам необходимо купить сам пластик, …

1

Как обшить потолок сайдингом?

Если нужно обшить потолок сайдингом то для этих целей … готова можно обшивать потолок…

1

Как обшить потолок карпетом?

…что бы обшить потолок карпетом вам нежно для начала подготовить сам потолок……

1

Как собрать потолок из панелей?

… бы собрать потолок из панелей вам необходимо сначала…уже потом начинать монтировать…

1

Как делать потолок из панелей мдф?

Потолок из панелей мдф имеет ряд преимуществ перед…чище. Устройство потолка из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.