Qadume qadume

21/09/2012

Что сначала пол или стены?

Затеяли мы с моим благоверным ремонт. Детей отправили к дедушке с бабушкой, чтоб не мешали. Купили уже всё что нужно, материала целая комната детская забилась. Но когда дело подошло к самому ремонту, у нас возник вопрос, а что сначала нужно делать стены или потолок? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала пол или стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

coqote

21/09/2012

плюс 0

Сначала делаются клеить обои. Но мой ответ - в первую очередь вам нужно сделать стены, а уже потом пол. Удачи в ремонте.

Что сначала линолеум или двери?

… случае я посоветую вам все таки сначала надо положить как по…

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

…на саморезы. Это значит, что в стене вам придется проделывать…время.…

ktifseo

08/10/2012

плюс 0

Добрый день. Мы при ремонте квартиры в хрущевке сначала делали полы, так как полы были в ужасном состоянии. Мы снимали паркет и делалали наливные полы. Чистовую отделку квартры  например полов необходимо делать в последнюю очередь.  

panda

08/10/2012

плюс 0

При косметическом ремонте сначала клеют обои, а только потом укладывают ламинат.

Гость

13/04/2014

плюс 0

 что сначала делают наливной пол или стены из гкл

Гость

30/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! Хочу в ванной обшить стены ГКЛ и положить кафель на пол (стяжка уже готова). Вопрос, что нужно делать в первую очередь, стены или класть плитку на пол?! Заранее спасибо!

Гость

27/02/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше теплые полы или радиаторы?

Добрый день ребята. Я вот решаю что мне делать, потому что подошло дело к отоплению,…

1

Что сначала пол или стены? С чего начинать ремонт?

…Здравствуйте! Сначала конечно же нужно начинать с …

1

Ремонт. Что монтруется раньше пол или межкомнатные двери?

… идут обои и подравниааем стены рядом с дверьми потом… ВАРИАНТ РЕМОНТА /иногда…

16

Чем производится покраска полов и стен?

… широко для покраски полов и стен используется водоимульсонная краска…

2

Стены или потолок что сначала?

…ремонту. Так вот лучше всего сначала делать стены ,а уже потом потолки…и может…

1

Что вперед пол или стены?

… "правилам" сначала отделываются линолеум) - тут уже лучше будет начать со стен.

2

Что сначала пол или потолок?

…часто звучит там где делают стены, пол можно испортить …и стены, поэтому в первую…

2

Что раньше пол или стены?

…нужно делать стены, так как все это будет сыпаться на пол, а… вы не сможете приступить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.