Kairolla kairolla

10/03/2016

Как правильно клеить виниловые потолочные карнизы. Поэтапно.

Настоящим Строителям! Пусть не обидится никто на се творенье, которое сейчас я изрыгаю. Берут меня глубокие сомненья, что все на стройке в стройке понимают. Я сам строитель, и коллег я уважаю, но только тех, кто знает своё дело, кто головой своей за дело отвечает, кто руки вырастил из нужных точек тела. И я уверен: только тот Строитель, кого работа ищет постоянно. Ему искать работу, вы простите, совсем не нужно – он всё время занят. И сколько ты себя ни рекламируй – показывать на деле дело нужно. Строитель пашет годы, чтобы миру вдруг стало ясно, КТО с работой дружит. Таких передают из рук – да в руки, таким сто грамм нальют без сожаленья. Они не строят, а ВОЗВОДЯТ штуки, которыми гордятся поколенья! Учителям я благодарен мудрым, что подарили нам свои таланты. Живи, Строитель! Пусть не будет трудным «сТРОИТЕЛЕЙ» прощать как дилетантов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить виниловые потолочные карнизы. Поэтапно.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для потолочных плиток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ertyhujk

10/03/2016

плюс 0

До покраски и обоев. Нанести шпаклевку, по длинне, с двух сторон внутренней стороны. Установить, лишнюю шпаклевку убрать шпателем. (Сторона шпателя, должна быть под углом 90 градусов) . Стыки между карнизами отшпаклевать, зачистить, окрасить. Обои клеить с напуском (минимум 30 мм) . После наклейки полосы, поставить РОВНЫЙ шпатель, между обоиной и карнизом. Отрезать тонким, острым ножом

Как собрать потолочный карниз?

…того, что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать,…

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне…

tetis

10/03/2016

плюс 0

Ох мужик, сочувствую тебе. Попробуй на жидкие гвозди.

ir4onok

10/03/2016

плюс 0

Есть два варианта до поклейки обоев и после. До обоев клеят на сатен гипс есть недостатки обои приходьтся подклеиивать под них - это не очень удобно, после клеят на жидкие гвозди, например Pinosill вроде так называется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно повесить потолочный карниз?

… повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на дюбеля…

1

Видео как правильно клеить обои?

… лист. Намазываете обои клеем и клеите. для выравнивания используйте щётку (руками…

2

Как правильно клеить виниловые обои?

Виниловые обои клеят на подготовленную стену специальным клеем. Как разводить клей…

1

Как правильно клеить обои

…хорошо поклеить, нужно клеить их на чистые, ровные и без …полосу, промажьте…

1

Как правильно клеить линолеум видео?

… советы специалиста в видео, как правильно клеить линолеум.

1

Потолочный карниз как приклеить?

…, что бы приклеить потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором…

1

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как правильно клеить метровые обои?

…вам помочь. Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам … Потом начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.