Lenaxa lenaxa

13/09/2016

Как сделать шумоизоляцию потолка?

Мы переехали в новую квартиру. У нас маленький ребенок, плохо засыпает и чутко спит. Соседи сверху затеяли ремонт, у них целыми днями что- то шумит, падает. Я понимаю ремонт делать надо, но и нас надо понять. Подскажите как улучшить шумоизоляцию потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шумоизоляцию потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шумоизоляция для автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

masemi

13/09/2016

плюс 0

Для того чтобы оградить квартиру от излишнего шума, используйте качественную шумоизоляцию. Выбор материалов для шумоизоляции велик. К ним относятся шумоизоляционные плиты,

пробка, минеральная вата или же стекловата. Данную шумоизоляцию можно сделать своими руками. Выбирайте плиты которые легко обработать (покрасить, наклеить, обои) . Оптимальным материалом будет являться пенополистирол, он относительно недорогой. Для достижения хорошей шумоизоляции достаточно применять слой 3 см, и вы уже почувствуете разницу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжные потолки?

Для того чтобы сделать натяжные плинтуса белого и вскрываем белой краской.

1

Как сделать отделку потолков на даче?

… рассказать как делать отделку потолков отделка потолка закончена и дом на вашей…

2

Где можно знайти видео натяжные потолки своими руками ?

… потолки . Могу дать вам ссылку где вы найдете видео как сделать натяжные потолки…

2

Как сделать дизайн потолка в детской?

…звёздное небо. Можно сделать подвесные потолки с галогенными… избавите ребёнка…

1

Как сделать подсветку потолка?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1

Как сделать дизайн потолка?

…потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков… светильниками, по…

1

Как сделать подсветку потолка видео?

… потолка, можно использовать специальные… сделанный из гипсокартона. 10-12 см.…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.