Kalika kalika

05/09/2016

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

Здравствуйте, меня зовут Леонид, у меня имеется дачный домик из бревна. Планируется переехать в него жить на зиму, поэтому следует хорошо подготовить дом к морозам и похолоданиям, так как бревно само по себе плохо удерживает тепло. Как утеплить дом из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно нарезать потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус потолочный производители из России

jaxoto

05/09/2016

плюс 0

Да, вы правы, если не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не браться за это дело. Хотя сложного в этом ничего нет. Да, есть такое приспособление, более того, вы можете сделать его сами, но это не буду объяснять. можете просто положить плинтуса под прямым углом, друг на друга и обрезать по диагонали. это будет самый простой способ для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать потолочное освещение?

…,светильники потолочные,многоламповые люстры.Что бы правильно подобрать потолочное…

1

Как правильно выбрать потолочный плинтус?

… декоративного плинтус. При высоте потолка 2,5-3м можно использовать плинтус пошире…

1

Как правильно отрезать угол плинтуса?

Добрый вечер! Чтобы правильно плинтус нужно либо только ножом или либо только канцелярским…

1

Как правильно запилить потолочный плинтус?

…. Это приспособление поможет Вам правильно запиливать внешние и … в который…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно…вот в случае с деревянным…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

…стенах и потолках. Потолочный плинтус сделан из …стены. Не придавливайте его…

1

Как правильно зарезать углы плинтуса?

… хотите сделать именно потолочный плинтус, то для того, чтобы…, чтобы правильно…

2

Как правильно поклеить потолочный плинтус?

…потолочный плинтус самостоятельно не так сложно, …при поклейке плинтуса. Поклейку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.