Yamegu yamegu

31/08/2012

Как отштукатурить потолок?

Сейчас начинаю строить дачный дом и решил сделать фундамент из винтовых свай. Я знаю, что они очень прочные и относительно недорогие, поэтому их и выбрал. Подскажите, как нужно правильно устанавливать винтовые сваи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отштукатурить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

dahuqi

31/08/2012

плюс 0

Если вы хотите отштукатурить потолок то надо начать с удаления слоя побелки и старой штукатурки, которая отваливается, после чего потолок необходимо загрунтовать.

Чтобы отштукатурить потолок вам понадобится инструмент (кельма, большой и маленький шпатель) .

После высыхания грунтовки мы выравниваем потолок при помощи гипсовой штукатурки. Когда штукатурка высохнет вам нужно будет разгладить поверхность при помощи грубой наждачной бумаги и опять загрунтовать поверхность. Ждем когда просохнет грунтовка и наносим на потолок слой финишной шпаклевки. Основная работа закончена, осталось пройти по потолку закрепляющей грунтовкой и наш потолок готов.

Как отштукатурить кирпичную стену?

… товарищ. Так вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену…

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона!…

Allbert

05/08/2016

плюс 0

Вообще оштукатуривать такие вещи, как потолок, на самом деле достаточно сложно, так что лично я считаю, что лучше для решений такой задачи привлечь специалистов по этому делу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить потолок?

…. Еще одним вариантом как восстановить потолок может быть поклейка…

2

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Как отштукатурить потолок видео?

Доброе время суток. Я хочу выровнять потолок и для этого решил отштукатурить его. Подскажите,…

1

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок…можно…

2

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как штукатурить потолок?

…вы все это сняли, вам нужно заново отштукатурить потолок. Для этого, вы … штукатурку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.