Hibini hibini

16/08/2016

Как очистить швы между плиткой?

Добрый вечер! Год назад наклеили плитку на потолок. Нынче эту плитку я решила помыть и заметила, что швы между плиткой очень грязные! Щетка между ними не пролазит. Подскажите мне пожалуйста, может ещё существуют какие-нибудь методы, как очистить швы между плиткой!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить швы между плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xavifa

16/08/2016

плюс 0

Добрый вечер! Один из способов - это, если ваша плитка белая, то можно швы закрасить белым мелом. А ещё можно очистить швы зубной щеткой, ну и конечно чистящим средством. Ещё есть специальные средства, вот одно из них, называется "Bozo"— вязкое чистящее средство для унитазов, ванн, раковин, плитки и швов между ней. Думаю этих советов вам будет достаточно, чтобы очистить швы. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить швы между плиткой?

…того, что бы очистить швы на кухне между плиткой вам необходимо для начала попробовать…

1

Как обновить швы между плиткой в ванной?

… между кафельной плиткой необходимо обновить швы в ванной, то для … После этих…

2

Как отбелить швы между плиткой?

…что бы отбелить швы между плиткой вам нужно воспользоваться…таким способов…

2

Как отмыть швы между плиткой?

… чтобы отмыть швы между плиткой подойдет любой средство…чтобы не попортить…

1

Как очистить швы плитки?

…между плиткой со временем и в связи с повышенной …

1

Как замазать швы на плитке?

Добрый вечер. Замазать швы на плитке проще простого. Для начала… подойдет под цвет…

1

Чем заделать швы между плитками?

…, чтобы заделать швы между плитками в ванной, я бы посоветовал… лучшего его…

1

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.