Yeruhe yeruhe

14/08/2014

Сколько стоит водоэмульсионная краска?

Здравствуйте. Недавно решила покрасить потолок водоэмульсионной краской. Но рассценки не знаю. Мне нужно два с половиной литра краски. Расскажите как и про самые дешевые, так и про дорогие, всё интересно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит водоэмульсионная краска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска водоэмульсионная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakoti

14/08/2014

плюс 0

Здравствуйте. Два с половиной литра водоэмульсионной краски в интернет магазине можно приобрести минимум за 42 рубль, но гарантию, что она хорошая дать не могу, лучше приглядеться к товарам по дороже. Например, на латексная белоснежная краска стоит всего 250 рублей, а эффект просто замечательный. Еще можно приобрести краску Боларс за 1024 рубля. Удачи вам в выборе!

Сколько стоит сделать потолок?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит потолок, нужно сначала ….…

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… . значит сделать потолки из гипсокартона в прихожей будет стоить…

Гость

23/07/2015

плюс 0

сколько стоит водоэмульсионная краска для потолков 4-5 кг

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Добрый день! водоэмульсионная краска для потолков стоит 310 рублей, по крайней мере недавно покупал, правда не знаю чья она, эта краска. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько утепеление?

… и не знаете сколько будет вам стоить такое удовольствие, то я… разному, вот…

1

Какую краску используют для потолка сделанного из гипсокартона?

Чтобы покрасить водоэмульсионная краска.

2

Сколько стоит покрасить потолок?

Какой краской собираетесь красить? И в каком городе? От этого будет зависеть общая…

2

Вес 1л водоэмульсионной краски

…литры водоэмульсионной краски зависит от ее плотности, то есть необходимо литру…

2

Как разбавить водоэмульсионную краску?

…водоэмульсионную краску вам понадобится строительный …краску и хорошо помешивать…

1

Сколько стоит полиуретановая краска?

…краска так много стоит .и в вашем случае такая краска…

1

Сколько стоит краска астратек?

…краску арстек фирмы . скажу вам так она достаточно дорогая за литр… строительной…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

… день. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.