Yuhidi yuhidi

01/08/2012

Как построить бар в загородном доме?

Хотим обустроить кухню обшив ее вагонкой,но не знаем как это правильно сделать,чтобы и смотрелось хорошо, выглядело аккуратно, и уютно было.Как прикрепить вагонку к потолку, что для этого нужно сделать?Какой материал лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бар в загородном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/08/2016

плюс 0

Можно просто заказать барную стойку или же кухню готовую с такой штукой и все на этом. Также делается барная стойка, это уже вам выбирать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн ландшафта загородного дома?

Загородный дом хорошо смотрится, если … для освещения. На заднем плане дома подойдёт…

1

Как сделать автономное водоснабжение загородного дома?

… водоснабжение загородного дома, возможно при наличии скважины и …либо в цокольном…

1

Как выбрать интерьер деревянного загородного дома?

… с выбором интерьера загородного деревянного дома. И могу вам …интерьеры деревянного…

1

Какое устройство канализации в загородном доме?

… суток. устройство канализации в загородном доме выглядит следующим образом…

1

Как построить септик в загородном доме с проживанием 3-5 человек?

Можно построить из жб колец и обязательно выкопать небольшой котлован под него.

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по такому …

1

Какие цены на проект загородного дома?

… загородного дома разные. Они зависят в … проекта загородного дома. В среднем,…

1

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Всем привет. Я приобрел участок за городом, на котором хочу построить загородный дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.