Mihebe mihebe

28/07/2016

Как подготовить потолок к побелке?

Скоро будем делать в своей новой квартире косметический ремонт. Начинать, как я понимаю надо с потолков. Поэтому поводу у меня есть к вам один вопрос. Подскажите, как подготовить потолок к побелке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить потолок к побелке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

kegupu

28/07/2016

плюс 0

Чтобы подготовить потолок к побелке вам надо будет удалить с него все старые покрытия.

Это может быть и старая побелка, и покраска, и шпатлевка.

Выбор инструментов и материалов зависит от того, какое именно покрытие было на вашем потолке.

Например, краску вы с потолку водой точно не смоете. Надо взять для этого шпатель.

А старую побелку, к примеру, можно смыть мокрым валиком или губкой.

Не забывайте, что прежде чем приступить к подготовке потолка под побелку вам надо будет вынести всю мебель или хотя бы закрыть ее чем-то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть потолок от побелки?

… На самом деле потолок отмывать от побелки можно многими способами…по потолку.…

1

Как подготовить потолок к натяжному?

… что бы подготовить потолок к натяжному вам нужно очень хорошо очистить потолок,…

1

Как подготовить потолок под покраску?

… с поверхностью. После этого потолок шпаклюется и зачищается шкуркой…

1

Как помыть потолок от побелки?

Если у вас потолок в побелке и вам нужно его помыть и очистить от нее, то я вам …

1

Как очистить потолок от побелки?

… что бы очистить потолок от побелки вам понадобятся, шпатель теплая… на потолок.…

1

Как штукатурить потолок?

…снять старый слой побелки и шпаклевки. После … вам нужно заново отштукатурить…

1

Как покрасить потолок после побелки?

…подготовить потолок под покраску. Для этого необходимо смыть всю старую побелку……

1

Как подготовить потолок к покраске?

…Подготовить потолок к покраске нужно следующим …/podgotovka-potolkov . 5. выровнять потолок.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.