Wayego wayego

25/07/2015

Чем растворить акриловую краску?

Вот такой вопрос. Видела у знакомых необычный потолок. Постеснялась спросить, сколько это стоит. Но мне он понравился. Особенно подсветка. Так загадочно. Хочется нечто такое же и себе в квартире сделать. Правда, я сама хочу нарисовать, как он будет выглядеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем растворить акриловую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qecime

25/07/2015

плюс 0

Здравствуйте! Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но если вы хотите попробовать растворить ее, то можно использовать обычную воду, ибо часть этих красок состоит из нее же. Все зависит от фирмы акриловой краски. Если есть фирменный растворитель, то следует воспользоваться ним. Тогда и выкидывать краску не придется. Лучше всего не ждать, пока краска окончательно засохнет и каждый раз, когда она начинает засыхать, наливайте в баночку 3 мм воды. Удачи!

Как растворить акриловые краски?

… не прогадаете. Растворить акриловые краски, вы действительно…

Чем стереть акриловую краску?

…растворить чуть-чуть уксуса или соды. Если же акриловая краска…Для…

Гость

24/05/2016

плюс 0

 я незнаю фирму пожалуйста скажите как растворить я пыталась водой не получилось


Гость

19/08/2016

плюс 0

я купила набор красок для рисования,хочу на масляной поверхности дверей сделать декор,краски акриловые как взаимодействуют с пф-красками?

Гость

23/08/2016

плюс 0

покрыли ванну жидким акрилом. Он не застыл. Прошло 2 недели. Чем его можно счистить?

Гость

28/08/2016

плюс 1

я занимаюсь реставрацией ванн,акрил попал в чугунный стояк,как его растворить?

Гость

05/10/2016

плюс 0

собираюсь красить поверхность акриловой краской. в чем кисти подержать, чтобы они не засохли?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем растворять масляные краски?

Добрый вечер! Чтобы растворять масляные краски нужно купить…

2

Чем смыть акриловую краску?

…акриловая краска пока она еще …растворы и смывки которые удаляют эту краску.…

1

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой краски для выявления…

2

Чем хороша акриловая краска для пола?

… вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала……

1

Чем покрыть акриловую краску?

… чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая … После этого вашу акриловую…

1

Чем удалить акриловую краску?

…акриловую краску легко удалить с помощью воды, но когда краска…

1

Чем развести засохшие акриловые краски?

… разбавить акриловые краски, которые высохли. Первый из них - это обычная вода.…

3

Чем заменить акриловые краски?

… рисунку объем, и похожа на акриловую краску. В итоге за место нескольких…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.