Kiqika kiqika

15/07/2016

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

В гостиной комнате хочу сделать подвесной потолок из пластиковых панелей. Сейчас в отпуске и хочу попробовать сделать все сам. Знакомые говорят, что монтаж потолка из пластиковых панелей процедура не сложная. Подскажите, как отделать потолок пластиковыми панелями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок пластиковыми панелями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

qohedi

15/07/2016

плюс 0

Для начала нужно определить расстояние, которое нужно между основным потолком и будущим потолком из пластиковых панелей. Дальше нужно сделайте каркас для пластиковых панелей. Монтаж нужно начинать с угла помещения. Следующую панель вставляем в паз предыдущей и крепим с помощью специального степлера. Дальше укладку панелей продолжаем аналогично предыдущей. В конце прикрепите пластиковые уголки по всему периметру потолка. И закрепить «жидкими гвоздями».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить пластиковыми панелями балкон?

…. Значит обшить балкон пластиковыми панельни можно …цеплять панели. И после…

1

Как крепить пластиковые панели на потолок?

… потолок пластиковыми панелями. Последняя панель вставляется в уголок и плотно…

1

Как набрать потолок?

… набрать потолок пластиковыми панелями нужно …тому чтобы набрать потолок…

1

Как сделать ремонт пластиковыми панелями?

…пластиковыми панелями, могу вам предложить пару способов: 1) Купите пластиковые…

1

Как собрать потолок из панелей?

… бы собрать потолок из панелей вам необходимо сначала…уже потом начинать монтировать…

1

Как облицевать стены пластиковыми панелями?

… уголки и направляющие, а затем уже и пластиковые панели.

1

Пластиковые панели на кухню

… выровнять потолок и обычным монтажным клеем приклеить эти пластиковые панели…

1

Как делается монтаж пластиковых панелей?

Монтаж пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.