GRe666niKK GRe666niKK

06/03/2016

Прошу помочь

Помогите придумать название проектно-строительной фирмы. Название должно быть коротким, запоминающимся и свободным в зоне ru, net (проверьте здесь nic. ru)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прошу помочь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rmk2002

06/03/2016

плюс 0

Если глубина большая, то сначала KNAUF ФУГЕНФЮЛЛЕР, затем Ротбанд и на финише Бетонит. Если там ещё и стык панелей, то сначала серпянка - обязательно, если не хочешь ещё раз лезть на потолок. Ну а выровнять я думаю найдёшь чем - удачи!

Собираюсь сделать водонагреватель самостоятельно, прошу совета

Здравствуйте! Собираюсь собрать из подручного материала водонагреватель…

Polix

06/03/2016

плюс 0

А шпатлевкой не получится.

chertenok

06/03/2016

плюс 0

Есть такая фигня - "бетоноконтакт"по-моему называется. Промазываешь ей, затем штуактуришь. Выравнить можно используя ровную доску достаточной длины, проводя ей по потолку. Все лишнее упадет вниз.

ribalka77

06/03/2016

плюс 0

Заделай дыру и сделай навесной потолок. Можно из гипсокартона, можно заказать в фирме тканевый. Это сейчас по цене доступно.

DimaP

06/03/2016

плюс 0

Попробуй Ronband. Это шпатлевка на клеевой основе, а затем Betonit KR или LR (финишная шпатлевка белого цвета после высыхания)

irina

06/03/2016

плюс 0

Зачем тебе эти заморочки пригласи рабочих они все исправят ) Ротбанд-это сухая растворная смесь на основе гипса со специальными добавками, обеспечивающими хорошую адыгезию, предназначена для ручной высококачественной штукатурки при внутренней отделке. Водно-дисперсионный грунт бетоноконтакт ОСНОВИТ Т-55 обеспечивает надежное сцепление материалов основания с гипсовыми и цементными растворами. Благодаря своим свойствам бетоноконтакт придает шероховатость плотным гладким основаниям, не впитывающим влагу, обеспечивая тем самым повышенную степень адгезии наносимых материалов. Поверхность должна быть предварительно очищена и выровнена. Выполняется грунтовка равномерно, сплошным слоем. Перед использованием Грунт бетоноконтакт ОСНОВИТ Т-55 не требует дополнительного смешивания компонентов и разбавления. В течение гарантийного срока грунт не расслаивается, то есть все компоненты остаются равномерно распределенными по всему объему, не оседая на дно ведра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить замок?

Добрый день. Я могу вам помочь в этой проблеме, так как я тоже…

1

Где купить чертежи печей из кирпича?

… печь. И могу тебе помочь. Чертежи печей из кирпича…

2

Какая допустимая высота забора разрешается между соседями и на какой закон опираться казахстан

… день! Прошу Вас дать разъяснение - мой сосед по …ставить ограждение на даче.…

4

Как составить заявление в жкх,чтобы сделали поддувало ,потому что в квартире постоянно сырость и плесень.

…Прошу помочь написать заявление в суд на ЖКХ, чтобы …

3

СБКНС-2 обривиатура для чего и как буриться прошу помоч, и из чего состоит

СБКНС-2 обривиатура для чего и как буриться прошу помоч,

1

Сложности с котлом АОГВ 11-6-3, прошу помочь разобраться!

Здравствуйте! Просьба помочь с решением проблемы с котлом марки АОГВ 11-6-3. Котел поставили…

3

Прошу помочь советом

Я решил сделать подарок своей семье, построить дом на даче. Первая проблема возникла…

6

Очень всех прошу помочь! Как можно сделать , снегоуборочною машину своими руками?

Всем здравствуйте! Всех с первым снегом! Так как наступила зима, у меня возник вопрос.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.