Tfi-babyy tfi-babyy

30/06/2016

Как отделать потолок?

Добрый день! Не знаю как относиться сейчас к произошедшему: у меня дело в том что обвалился подвесной потолок под воздействием соседей, у них там что – то затопило, ну в общем…….. Ну я думаю для нас это возможно хороший способ обновить что – то в доме. В частности на кухне. Но только теперь уже хочется более удачно защититься от подобных напастей, на 100 %, но хотябы более эффективный способ узнать.Расскажите, как отделать потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

On-line

01/07/2016

плюс 0

Способов отделки потолка достаточно, а какой из них в вашем случае подойдет или вам понравится – не известно. Можно его просто окрасить, к примеру, водоэмульсионкой, можно, как вариант, оклеить обоями, сделать натяжные потолки, реечные, пластиковые, поклеить полиуретановые плитки… Каждый из видов, безусловно, имеет свои плюсы и минусы и к тому же не всегда можно сделать то, что хочется, к примеру из-за недостатка финансов или особенностей самого потолка. Поэтому, прежде чем что-то предпринимать надо основательно продумать, что именно вам подойдет, а вот на 100% защиту вряд ли удастся организовать, тем более в квартире, при наличие непредсказуемых соседей. Но, если именно угрозу затопления предотвратить, то для этой цели можно натяжные потолки приобрести, они способны выдержать большой объем воды, которую потом можно просто слить, но все же внешний вид их после этого оставляет желать лучшего и придется вызывать мастера для устранения последствий.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать потолок гипсокартоном?

… чтобы отделать потолок гипсокартоном, вам понадобится: гипсокартон… высохнет,…

1

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке,примыкающей к кухне.стены бетонные…

1

Как отделать потолок на кухне?

…, при помощи инструментов делаем потолок идеально ровным и по возможности…

1

Как отделать потолок пластиком?

… одно. Значит чтобы отделать потолок пластиком вам нужно сделать…

1

Как отделать стены в туалете?

…Перед тем, как отделать стены в туалете, необходимо …

1

Как покрасить потолок красиво?

… проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок красиво.И так…

1

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

…:как шпаклевать потолок из гипсокартона, могу…потолок и тонким слоем с помощью…

2

Как отделать ванную комнату панелями?

Добрый день. У меня тоже возникал этот вопрос. Я тоже не знал как раствор и ним делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.