Han han

10/12/2007

Хочу сделать ремонт на кухне

На что следует обратить внимание при проектировании встроенной мебели (в частности шкаф-купе) ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать ремонт на кухне

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

work

11/12/2007

плюс 0

Так.. я в теме частично, у меня на кухне ремонт.. потолок у Вас какой? У нас беленый, технология такая - смываешь побелку (водой и тряпочкой) , даешь высохнуть, потом наносишь грунтовку, если потолок неровный наносишь шпатлевку (продавец на рынке подскажет, какая подойдет лучше, есть готовые смеси, хорошо если неровностей мало) потом шкуришь, выравниваешь поверхность. Сперва крупной шкуркой, потом мелкой. Затем опять грунтовочкой и после высыхания остается нанести водоэмульсионную краску, можно сделать коллеровку, потолок не обязательно должен быть белым. Водоэмульсионка лучше для ухода потом за потолком.

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате…

Как сделать потолок визуально выше?

Здравствуйте! Сделать люстра, либо Вы можете вообще отказаться от…

fest

11/12/2007

плюс 0

1 - потолок, если он сыпется, удаляют вручную, шпателем, Если не сыпется смывают старую краску, можно обычной водой тёплой. 2- основательно грунтуют. 3- покупают шпатлёвку и перешпатлёвывают, 2, в идеале до 5 раз. Если потолок совсем дряхленький, проклеивают гипсокртоном, в идеале сажают на металические направляющие, после чего перешпатлёвывают стыки гипсо-плит с применением малярной сетки, если будете красить -гипса перешпатлёвывается полностью. 4- грунтуем. 5- теперь можете красить либо клеить обои - и того и другого в магазинах огромный выбор. Удачи. (забыла сказать, красить лучше валиком, так краска ложиться ровнее и расход её меньше) .

Truster

19/11/2011

плюс -1

1 старый потолок удаляется шпателем, если осыпается,


2или просто смывается побелка, способов это сделать несколько,


3самый простой - смываете побелку намоченным валиком или влажной тряпкой.


4далее потолок необходимо прошпаклевать. как это делать здесь объяснять нет смысла, процедура не простая, если вы новичок, лучше позвать отделочников.  скорее всего шпаклевать придется раза 2 - 3.


5после этого выровненную и прошкуренную поверхность грунтуете и после высыхания грунта - окрашиваете

Гость

19/11/2011

плюс 0

Я решил делать ремонт в квартире. По рекоендации нанял строителей и остался очень доволен. Ребята оказались порядочными и к работе подходили с инициативой А их начальник Игорь Викторович все пунктуально и профессионально объяснял о предстоящей работе. Составил грамотно подробную смету. где было все и что и за что плотиться. Оплату производил только по факту выполненных работ. Вот их телефон 89037888182

Гость

05/11/2016

плюс 0

можно ли пригласить сделать ремонт в большом зале в своем доме в Челябинской области?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать встроенную кухню?

…, чтоб сделать ремонт встроенной кухни, нужно в первую очередь…по габаритам…

1

Нужен дизайн кухни совмещенной с залом.

…ремонта совместили кухню и зал. Обеденный стол разместили между кухней…

1

Как сделать перегородку на кухне из гипсокартона?

…. Например, перегородить кухню наполовину, сделать в виде… на сайте "Фото - Ремонта"…

2

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

3

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, …?

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, но у меня 2 проблемы. т.к. я…

2

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1

Сколько стоит сделать кухню?

…вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу…красивая…

2

Как сделать ремонт на кухне?

… ремонт на кухне это довольно сложный процесс, но … работы в этой сфере) . Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.