Гость Гость

19/05/2012

Как правильно сделать потолок из гкл.

Добрый день. Я закончил стройку дома. Теперь начал отделочные работы. Снаружи хочу покрыть дом сайдингом. Очень нравится этот материал. Но понять не могу одной вещи. Как для сайдинга крепить направляющие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать потолок из гкл.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

12/06/2016

плюс 0

Самостоятельно правильно сделать потолок из гипсокартона в прихожке довольно непросто. Существует технология, по которой вы вполне можете сделать это. Для начала нужно подготовить поверхность к укладке материала. Очистить потолок от покрытия, заделать неровности и щели. Далее делается разметка и устанавливает гипсокартон частями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в деревянном доме?

… представить как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно…

3

Как недорого сделать потолок?

…Если вам необходимо сделать потолок недорого, то самый дешевый …

2

Как правильно сделать потолок в бане?

…суток. Чтоб сделать потолок в бане и сделать его правильно Вам необходимо……

2

Как правильно грунтовать потолок?

…проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал, что …десятков…

1

Как правильно красить потолок видео?

… уроку Вы научитесь правильно красить потолок причем качественно и быстро…

1

Как правильно затереть потолок?

…, уважаемый. Для того что бы правильно затереть потолок, Вам необходимо будет иметь…

2

Как правильно отштукатурить потолок?

…, как правильно отштукатурить потолок. это совершенно просто. для начала Вам понадобится…

1

Как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня?

как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.