Sparko sparko

17/05/2016

Как клеить потолочную плитку на побелку?

Сейчас я получаю разрешение на газификацию дома. В совете поселка мне отказывают, потому что нет градостроительного плана. Скажите, зачем он нужен, если у меня на руках есть технический паспорт дома и разрешение на строительство, которое действует до 2017 года. Что нужно делать в моей ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить потолочную плитку на побелку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для плитки термостойкие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

17/05/2016

плюс 0

Побелку надо удалить, смыть или счистить, иначе она отвалиться вместе с потолочной плиткой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наклеить потолочную плитку?

… клеить потолочную плитку, надо найти в магазине хороший клей…то придется…

1

Как клеить потолочную плитку в ванной?

… ему подобные. Но учтите, что плитка на такой клей сразу не приклеивается,……

2

Чем клеить потолочную плитку?

…потолочную плитку нужно либо в тон с основной, либо светлее. Клеить лучше на специальный…

1

Клеить потолочную плитку?

… или с помощью друзей правильно клеить потолочную плитку, необходимо посмотреть…

1

Как удалить потолочную плитку?

…того чтобы плитка оторвется вместе с покрытием …. Там же где на поверхности…

1

Как клеять потолочную плитку?

Потолочная плитка есть разных размеров. В …(толстая) плитка, то для нее нужно специальное…

2

Как класть потолочную плитку?

…! Потолочную плитку можно класть с помощью клея так и с…удобно класть эту плитку.…

1

Как клеить потолочную плитку фото?

….Для наклеивания потолочной плитки используйте клей "Титан".Он наносится по периметру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.