Killagyoyo killagyoyo

30/04/2012

Выдержит ли дюбель из стали нагрузку?

Вмонтировала в потолок дюбель из стали Molly. Перекрытие сплошное, пустот нет. Выдержит ли он вес люстры? Не хочу, чтобы однажды она свалилась мне на голову.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выдержит ли дюбель из стали нагрузку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

16/06/2016

плюс 0

Трудно так сразу взять и ответить на вопрос,  какую нагрузку выдерживает сталь. Дело в том, что в зависимости от того, на что будет прикреплен дюбель. Если дюбель будет крепиться на потолок, то, смотря, какой потолок. В общем, все очень неоднозначно. Могу сказать с уверенностью, что пять килограммов веса  он выдержит однозначно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую нагрузку выдерживает 12-й двутавровый швеллер длиной 4. 5 м

… при необходимости можно рассчитать нагрузку при помощи специальной программы…

2

Какую нагрузку выдерживает 10 швеллер при пролете 3 метра?

…какую нагрузку выдерживает швеллер, влияет его положение. В данном случае балка…

3

Какую нагрузку выдерживает 8 швеллер при пролете 3 метра?

Какую нагрузку выдерживает 8 3 метра?4 щвелера на 8 выдержат точечную нагрузку 3.5 тонны?пролет…

3

КАКУЮ НАГРУЗКУ ВЫДЕРЖИВАЕТ 4 МЕТРОВЫЙ ДВУТАВР 12

СТРОЮ ТЕРАССУ ХОЧУ ЗАЛИТЬ ПОТОЛОК ИЗ МОНОЛИТНОГО БЕТОНА С НЕСУЩИБИ БАЛКАМИ ДВУТАВРАМИ

1

Как подвесить кухонный шкаф?

… весе и немалой нагрузке вряд ли выдержит такой дюбель, надежнее на анкера…

3

Где узнать какую нагрузку выдерживают швелеры

… концов в кирпичной стене. Какую максимальную нагрузку он может выдержать…

7

Какую нагрузку выдерживает ж/б плита 3000*600?

ж/б плита 3000*600 выдерживает нагрузку в 1,5-2 тонны, возможно и больше, потому что это большая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.