Tamskodai tamskodai

25/04/2016

Из какого металлического или пластикого профиля делать потолок в ванне?

У меня в ванной комнате полностью обвалился потолок, необходимо делать новый. У меня есть металлический и пластиковый профиль. Но, из какого, из них сделать не знаю. Подскажите, какой профиль подойдет для постройки потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого металлического или пластикого профиля делать потолок в ванне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

26/04/2016

плюс 0

Не совсем ясно, что вы подразумеваете под пластиковым профилем и что за реечный потолок и им подобные, то лучше, конечно металлический профиль выбрать, он для этого и предназначен. Если что-то другое, то пишите подробнее, попробуем разобраться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить потолок в ванной?

…, чтобы покрасить потолок в ванной, сначала освободите …или валик. Перед покраской…

1

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

… вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей при…

1

Чем обшить потолок в ванной?

…Потолок в ванной можно обшить гипсокартоном, …, а так же есть подвесные потолки,…

2

Как отделать потолок в ванной?

Ванная комната – …всего делать подвесной или подшивной потолок. Основой …,…

1

Подвесной потолок для ванной

… "под стекло", металлические или алюминиевые панели …данном помещении. Подвесной…

1

Как делается потолок?

… металлический профиль. Потом из этого профиля нужно сделать металлический каркас.…

1

Как делать потолок в ванной?

…того, что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и …

1

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.